media
Области применений светодиодных балок ProLight. Светодиодные балки не только стильный, но и очень практичный аксессуар, который с каждым годом становится все более популярным среди украинских автолюбителей. Данный тип освещения используют уже не только на внедорожниках или квадроциклах для покатушек по пересеченной местности, но и в качестве дополнительного дальнего/ближнего и рабочего света. Всевозможные варианты использования светодиодных балок ProLight, в зависимости от типа транспортного средства, представлены ниже в данной статье.

 Светодиодная балка на автобус 

Очень часто светодиодные балки ставят на различные автобусы: как грузовые, так и пассажирские. Светодиодная балка станет неотъемлемой частью при ночных переездах и доставках грузов по украинским дорогам. Это сделает езду комфортной, обезопасит пассажиров, груз да и самого водителя от возможных проблем, в виде пойманной ямы и пробитого колеса. Не говоря уже о потери драгоценного времени. Устанавливают балку обычно на крыше, на рейлингах, реже в области радиаторной решетки или в бампер.


Светодиодная балка на грузовик 



В данный момент, у многих грузовиков качество света оставляет желать лучшего. В то же время, доставка грузов из одного региона страны в другой осуществляется в ночное время, когда яркий свет как никогда необходим, для собственного комфорта и безопасности. Тут можно выбрать дополнительную светодиодную балку ближнего либо же дальнего света, в зависимости от режима использования. Ближний свет можно использовать постоянно, не ослепляя встречный транспорт, дальний – при пустой дороге. Места установки тоже могут варьироваться: от верхушки крыши, до бампера. Нередко светодиодные балки небольших размеров используются для установки на задний ход.




Установка светодиодной балки на легковой автомобиль 


Установка дополнительного светодиодного освещения, в данной категории, как никогда, набирает масштабов. Слабый штатный свет, плохие дороги, желание получить больше комфорта и безопасности, - все эти факторы приводят автолюбителей к решению покупки и установки дополнительного света – светодиодной балки. В зависимости от места установки, монтируются как светодиодные балки дополнительного ближнего света, так и светодиодные балки для дальнего света.

Светодиодная балка на квадроциклы, ATV/UTV


Не только стильный, но и практичный атрибут улучшающий видимость при передвижении пересеченной местности в сумерках или темноте. Небольшой размер светодиодной балки ProLight, позволяет эргономично вписаться в дизайн любого квадроцикла, ATV или UTV, но и обеспечит максимальную яркость.

Снегоходы 
Не только стильный, но и практичный атрибут улучшающий видимость в темное время суток, при передвижении в сумерках или темноте. Поскольку эксплуатация происходит, в том числе, и в горных регионах, зимой, когда световой день короток, дополнительное светодиодное освещение станет как никогда полезно и эффективно. Благодаря 10 Вт диодам Cree, даже 20 Вт балка может существенно улучшить видимость.


Внедорожники 

На внедорожник, светодиодную балку можно установить практически в любом месте и в любом размере. Стандартные места: крыша (дуги, экспедиционный багажник) или силовой бампер. Дополнительно устанавливают в бампер, по бокам авто, на капот. Более подробно, о применении светодиодных балок ProLight на внедорожниках и местах их установок, можете прочитать в этой статье.


Катера 

Еще один пример использования светодиодных балок – на лодках и катерах. Пожалуй, это незаменимый атрибут спасательных служб для различных поисковых работ на открытой воде. Также, светодиодная балка в направленном луче, позволит подсветить область впереди лодки, на дистанциях до 700 метров. Что может быть очень полезно охотникам, рыболовам и тем кто любит просто отдыхать на воде.











Строительная Сельхоз и Спецтехника 

Светодиодные фары и балки пользуются неплохим спросом среди фермеров, дорожной и карьерной спецтехники. На сегодняшний день ни одна сельхозтехника не обойдется без дополнительного освещения. Это не только украшает трактор или комбайн, но и делает работу в полях более комфортной и безопасной в ночное время, особенно в сезон сбора урожая. То же самое можно сказать и про ночные работы в карьерах, либо при ремонте дорог. Яркий свет, обеспечивающий максимальное освещение рабочей зоны. Отличное решение, повышающее продуктивность, качество работы и, самое главное, безопасность работ и работников. 




Светодиодные балки ProLight очень удобны тем, что имеют четко вымеренные чертежи с размерами (для двух типов креплений). Для большинства транспортных средств, дополнительные аксессуары позволят упростить процесс установки и ломания головы над тем «Как?» и «Куда?» Установить дополнительный свет? В завершение хочется добавить, что яркие, мощные и надежные светодиодные балки ProLight оснащаются оригинальным 10 Вт светодиодами Cree, вылиты под давлением из прочного алюминия и соответствуют стандартам пыле- и влагозащиты IP68. Благодаря совокупности этих характеристик, в данный момент, наша продукция одна из лучших на украинском рынке. Даже в соотношении цена-качество. И, конечно же, наш интернет-магазин предоставляет гарантию 12 месяцев и возврат до 15% от стоимости приобретённой Вами продукции ProLight.


  • Nov 20, 2019
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Необходимые поля помечены*